среда, 30 ноября 2011 г.

Голубоглазая Красотка в горошек))))

Очень хотелось мне попробовать сшить темного дракона, вот что у меня получилось, этакая голубоглазая милашка с боклями на голове)))) Несмотря на то, что ткань оказалась очень противной в работе, обязательно сошью еще ей подружку, ну или дружка, это дело непредсказуемое))) Ну а пока люблю ее горячо, надеюсь новой мамочке она будет так же люба как и мне!!!!

Заходите на Конфетку!!!




Люблю я делать подарки, и давно хотела разыграть конфетку!!! Блоггер я новенький да еще и молодая мама, так что частыми постами пока не балую, но все еще впереди, мне есть что вам показать!!!
Что вам нужно сделать. 
 ПЧ становитесь по собственному желанию, а не ради конфетки, я буду этому очень рада!!!
Ну а дальше вы все знаете, оставляете ссылочку на мою конфетку у себя на страничке, записываетесь в комментариях (со ссылкой на вашу страничку)  и ждете розыгрыша!

Который состоится 23 фефраля, праздник мужской, а так хочется  порадовать и женскую половину населения!!! Записываться до 22 февраля.

Чуть не забыла победитель сам выберет себе игрушку или зайку или дракошу, что вашей душеньке будет угодно!))))
Всем удачи!!! И спасибо моим первым ПЧ!

пятница, 25 ноября 2011 г.

Мое счастье

Помните песню - Женское счастье был бы милый рядом.... А у меня вот счастье в тройном размере, у меня 3 любимых Мужчины!!!!)))
Данику уже годик и он первый раз провожал братика на 1 сентября в школу)))

Моя любимая мамочка глядя на нас аж прослезилась, говорит какая красивая и хорошая у вас семейка!)


Люблю моих мальчишек!!! Спасибо Вам что вы у меня есть!!!!




Драко- панк! ))

Когда мой старший сын Эдя его увидел, он пришел в полный восторг, мама это же дракон панк, я его тоже себе оставить хочу ))) а я про себя подумала, что хочу оставить дома другого дракона, его я вам  покажу следующим, вот такие мы пока жадные на драконов, все себе и себе...) Но не смотря на это Цветочный дракоша уже уехал к новой мамочке и будет с ней жить за границей! И еще трое сегодня переехали в магазин, надеюсь не на долго))

четверг, 24 ноября 2011 г.

Драконоделанье продолжается!

Вот такие две нежно- голубые сестрички попросились на свет)))



Самое интересное, что пока никак не удается сделать дракошу мальчика, они все упорно выпрашивают у меня то броши, то бантики, то бусики... ну что тут поделаешь, приходится с ними согласиться))) Главное чтобы все остались довольны!!!

пятница, 11 ноября 2011 г.

Драконоделание)))))

Конечно же в предвкушении  Нового Года захотелось попробовать сшить Дракона! Перелопатила весь интернет ресурс в поисках вдохновения и таки нашла тех драконов, которых захотелось мне сшить))) А вдохновила меня Люлюшина страничка и ее очаровательные Дракоши   
http://lulusha.blogspot.com/2011/09/blog-post_14.html. Вот первенец, который у меня получился.


Моего первенца сразу же очень полюбил мой старший сын и быстренько забрал его на пмж в свою комнату ))) Я конечно совсем не сопротивлялась, тем более, что сынуля мой родился в год дракона, так что пусть приносит ему удачу и хорошее настроение!!! Люблю тебя сынуля!!!!

P.S. Хотела выставить совсем другие фотографии, но все стоячие фото, при публикации разворачивают и они получаются лежачими на боку)))) Может подскажите в чем дело)))

Следующего я чуть переделала, он стал более пузатеньким и щекастеньким!









четверг, 10 ноября 2011 г.

Зайка фея и ее спутник Зая сонный ангел

Зайка феечка поедет в подарок моей полугодовалой племяшке Лиличке, может быть поэтому она получилась такой нежной и воздушной. Вместе с ней ее верный спутник Зай Ангел снов.



среда, 9 ноября 2011 г.

Зайки двойняшки

После долгого перерыва я наконец опять взялась за рукоделие и решила чуть- чуть поэксперементировать, и изменила выкройку для заек. Пошила и пришла к выводу что мои старые классические зайки мне гораздо ближе, они такие мордатенькие и щекастенькие получаются))) На свет попросились брат и сестра, зайки двойняшки, они такие озорные и шкодные за ними нужен глаз да глаз, впрочем как и за моим малышом Даниэлем)))